Служба в армии по контракту призывников

• г. Горловка

Может ли призывник на срочную службу служить по контракту в Российской армии.

Ответы на вопрос (1):

Після закінчення строкової служби чому б і ні.

Спросить
Пожаловаться

У сына двойное гражданство, может ли он пойти служить в армию по контракту? Срочную службу прошел в Российской армии?

Служу на контракте в ВС, (2 года контракт) заменил срочную службу на службу по контракту. Могу ли я от служить год на контракте и перевестись в систему МВД на продолжение службы?! То есть до служить 1 год. Заранее благодарен.

Мой сын служит в армии срочную службу, ему предлагают перейти на контракт, и обещают, что он может уволиться по истечению его срочной службы, служить осталось 9 месяцев, возможно ли такое.

Сын призывник, служит в армии в закрытом городе, увольнительные не дают. При отсутствии увольнительных уменьшается срок службы?

И еще хотела узнать какой уровень денежного довольствия призывника российской армии в 2012 г. (не контрактника).

Не проходил срочную службу, а сразу пошёл на контракт (альтернативная служба). Вопрос такой, собираюсь перевестись с контракта на срочку. В данном случае отслужив 3 месяца на контракте, они будут засчитаны за 3 или 1,5 месяца на срочной службе? Т.е., при переводе на срочную службу, останется служить 9 или 10,5 месяцев?

Я получил Высшее образование. Узнав о законопроекте, где призывник может сам выбирать как ему служить (по контракту 2 года, на срочной службе) захотел пойти по контракту. Но в военкомате по моему району мне отказывают. Хотя я взял отношение к части и собирал документы для поступления на контрактую службу. В общем мне отказали в военкомате и начали засовывать в списки на срочную службу. Как мне поступить в данной ситуации? Хочу по контракту пойти. А не на Срочную службу!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын служит в армии.. срочную службу.. в дальнейшем желает служить по контракту, но только в других войсках и части.. перевестись можно..

Подписал контракт во время срочной службы, можно ли расторгнуть контракт и дальше в армии не служить, т.е. не дослуживать срочную службу?

Может ли военнослужащий по контракту отказаться от службы в военной точке и через какое время после подписания контракта он может это сделать, если он начал служить по контракту через 4 месяца после призыва на срочную службу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение