Как развестись с женой если она живет в другом городе и совместно не проживаем более 10 лет.

• г. Новосибирск

Как развестись с женой если она живет в другом городе и совеместно непроживаем более 10 лет.

Ответы на вопрос (3):

Если нет совместных детей и нет претензий по разделу совместно нажитого имущества, развод производится в органах ЗАГСА. При наличии несовершеннолетних детей или имущества, развод в судебном порядке.

Расторжение брака если нет согласия одного из супругов Вы можете осуществить путем направления искового заявления в суд по своему месту жительства.

Обратитесь в мировой суд по месту жительства жены с иском о расторжении брака. Иск с прилагаемыми копиями документов направляйте по почте заказным с уведомлением письмом.