Льготные лекарства на месяцев.

• г. Удомля

Куда обратиться в москве на то что нам не выдают льготные лекарства вот уже 3 месяца хотя в продаже они есть.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в Территориальный орган Росздравнадзора в месте Вашего проживания. Адрес сайта: http://www.roszdravnadzor.ru/

Спросить
Пожаловаться

Куда обратиться? Мы не можем получить льготные лекарства уже два месяца они не поступают в аптеки хотя в свободной продаже они есть.

Я с прошлого года не получаю льготные лекарства для диабета. В аптеках говорят, что необходимых мне льготных лекарств нет. Живу в г.Звенигрод МО. Куда можно обратиться?

Я уже 3 месяца не получаю льготные лекарства по заболеванию а в аптеке в продаже они есть куда можно пожаловаться.

Моя мам инвалид 1 группы, не выдают льготное лекарство в поликлинике уже 2 месяца, говорят что нет. Куда нам обратиться за помощь, чтобы получить положительный результат?

Я инвалид второй группы. Получал льготные лекарства, но уже 5 месяцев мне их не выдают. К кому мне обратиться? Если в аптеке говорят, что таких лекарств не получают.

Второй месяц не выдают льготные лекарства а их надо принимать каждый день куда обратится я живу в саратовской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста куда обратиться если не выдают льготное лекарство. У моей мамы рак последняя стадия, врачи выписали химию из них 2 лекарства получили а третье уже месяц ждем, оно стоит 100000, таких денег нет самим купить. Врачи разводят руками и говорят что ей все равно осталось совсем чуть чуть жить. Заранее спасибо!

Меня зовут Ирина. Я мама четверых дететок. Живём в г. Москве. Сегодня обратилась в полеклинику, т.к.двое деток заболели. Диагноз ОРЗ. На просьбу, выписать хоть какие-то лекарства бесплатно, врач ответила:"Мы выписываем, то,что есть в аптеке, а в аптеке нет ничего". Вот и думаю... Для кого же этот закон, о бесплатных лекарствах льготным категориям граждан? Если в аптеке нет элементарных лекарств от ОРВ ( (Куда можно обратиться, и как действовать в такой ситуации?

У меня заболел ребенок, нас направили к нефрологу. Мы пролечились но ребенок не выздоровел. Нас повторно направили к нефрологу и сказали что те лекарства которые он выпишет нам бесплатно дадут в нашей поликлиннике. Нам выписали 1 лекарство. И когда я пошла получать его сказали что по 1 лекарству они не выдают. Должно быть хотя бы 2...так ли это? есть ли закон который указывает на колличество бесплатных лекарств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение