Получил карту с лимитом 5000 р от Тинькоф банка, но начислили 4000 р за годовое обслуживание - возможно ли блокировать карту и не платить?

• г. Абакан

Получил карту тинькоф с лимитом 5000 р после активации карты банком списали сразу 4000 р за годовое обслуживание могу я блокировать карту и неплатить им ничего. Я ею ни разу не пользовалься.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вы запросите правила пользования по карте.