Могу ли я получить золотую медаль в 2017 году, если в 10 классе за первое полугодие у меня одна "4"?

• г. Малоярославец

Могу ли я получить золотую медаль в 2017 году, если в 10 классе за первое полугодие у меня одна "4"?

Ответы на вопрос (1):

Медаль "За особые успехи в учении" вручается лицам, завершившим освоение образовательных программ среднего общего образования (далее - выпускники), успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию и имеющим итоговые оценки успеваемости "отлично" по всем учебным предметам, изучавшимся в соответствии с учебным планом, организациями, осуществляющими образовательную деятельность, в которых они проходили государственную итоговую аттестацию.