Титульный лист устава в новой редакции

• г. Москва

Надо ли на титульном листе устава, принимаемого в новой редакции, писать в скобках (НОВАЯ РЕДАКЦИЯ)? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь!

Жестких правил на этот счет нет. Но сложившаяся практика идет именно по этому пути. Кроме того, если у Вас на титульном листе Устава будет указано, что это его новая редакция, Вы избежите множества ненужных вопросов от Ваших контрагентов (например, банков), а также сократите время на объяснения.

С уважением, Демидова Н.Г.