Как решить проблему с жильцом, который не отвечает на звонки и не вывозит свои вещи из комнаты?

• г. Сыктывкар

Суть уже описана в вопросе, а на данный момент жилец просто избегает хозяев, на звонки не отвечает, свои вещи из комнаты не вывозит. И таким образом препятствует хозяевам распоряжаться своей недвижимостью. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в районный суд с иском о выселении и взыскании задолженности по оплате.