Как лучше оформить мировое соглашение по суду или через нотариуса.

• г. Ейск

Как лучше оформить мировое соглашение по суду или через натариуса.

Ответы на вопрос (1):

Если дело находится в суде, то при достижении согласия между сторонами спора, оформляется мировое соглашение, которое утверждается определением суда. Если во внесудебном порядке, то возможно нотариальное соглашение между сторонами.