Можно ли вернуть сумму за страховку если я ей не воспользовалась?

• г. Казань

Могу ли я вернуть сумму за страховку, если я ей не воспользовался, а срок страхования ещё не прошёл?

Ответы на вопрос (3):

Вы имеете в виду сумму страхования кредита? Вернуть страховку за кредит можно только при досрочном погашении кредита, иной вариант возможен, только если это предусмотрено вашим договором страхования.

Если страховка по кредиту то внимательно читайте свой кредитный договор что там прописано по поводу возврата и вообще есть ли это вот и все

Могу ли я вернуть сумму за страховку, если я ей не воспользовался, а срок страхования ещё не прошёл?

У Вас странные представления о страховании, страхование это не накопительный счет в банке.