Снятие ареста с банковского счета и пропажа информации на сайте судебных приставов - что это значит?

• г. Волгоград

У меня имеется долг перед приставами. В прошлом году на карту банка был наложен арест. Я не оплачиваю долг. Сегодня пришло смс с банка о снятии ареста со счета из за прекращения ИП. И на сайте судебных приставов пропала информация по моему делу. Что это может означать?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего исполнительное производство окончено и исполнительный лист возвращен взыскателю, по причине отсутствия у Вас имущества и доходов.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.