Наложен арест на деньги - что делать и как найти пропавшие деньги?

• г. Ростов-на-Дону

Был наложен арест на оно перед этим я заплатила долго они мне дали бумагу о снятии ареста я унесла в банк но пока банк рассматривал снятие ареста пришли деньги у меня сняли деньги в банке сказали обратиться туда куда они должны поступить это в тсн энерго они напримую налаживаются арест не через пристовов дали справку что перечисление было но прошло уже две недели деньги на счёт не поступили ещё,что делать где их искать? Карту на 4000

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Пишите Претензию в банк. И требуйте повести проверку. А так же пишите жалобу В центральный банк России и прокуратуру. Пусть проводят проверку.