Процедура передачи денег и оформления документов при выкупе половины трехкомнатной квартиры наследством

• г. Краснодар

У меня сестра выкупает мою половину в трехкомнатной квартире-это наше наследство. Как проходит процедура передачи денег и оформление документов?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться к нотариусу, поскольку отчуждение доли происходит с нотариальным удостоверением.

Всего хорошего.