Купил машину, но ещё не оформил в ГИБДД Можно ли оформить ОСАГО на жену, а зарегистрировать авто на себя?

• г. Саранск

Купил машину, но ещё не оформил в гибдд Можно ли оформить ОСАГО на жену, а зарегистрировать авто на себя?

Ответы на вопрос (1):

В полисе ОСАГО в графе собственник транспортного средства должны быть указаны именно Вы, а страхователем может быть любой человек.