Требования для работы в пришкольном лагере - написание заявления об увольнении и переводе

• г. Оренбург

Я учитель русского языка и литературы в средней школе. В этом году для того чтобы работать в пришкольном лагере, мы должны написать заявление об увольнении с основного места работы и заявление о переводе в пришкольный лагерь. Это правильно? Чем это нам может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Правильно будет написать так: Прошу уволить в связи с переводом в (указываете наименование организации куда вас переводят) с такого-то числа. И обязательно пишете заявление о приеме в новую организацию. (Прошу принять в порядке перевода с (наименование предыдущей организации) с такого-то числа. Это нормально.