Конфликт после сексуального контакта - обвинения в изнасиловании и насилии

• г. Петрозаводск

У меня такая проблема мы с женой занимались сексом в какой то момент я начал ее шлепать по ягодицам у нее остались после этого следы покраснения и она меня оттолкнула и ударила в нос я стал после этого держать ее за руку и у нее образовались синячок на руке я ушел и потом якобы она говорит я вернулся и продолжил секс и она нехотела якобы я ее изнасиловал но она говорит что про изнасилование она просто пояснила как все было но к этому притензий не имеет но имеет к побоям. И она сходила сняла побои и заяву накатала что мне будет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Есть несколько моментов, на которые Вам необходимо обратить внимание при решении своей проблемы, но консультация по ним платная.