Что делать если через суду у меня снимают половину зарплаты по кредиту.

• г. Краснодар

Что делать если через суду у меня снимают половину зарплаты по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы вправе обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением либо о рассрочке исполнения решения суда либо о снижении размера удержаний с 50% до, например, 15%. Но такие заявления необходимо обосновывать.