Проблемы с зарплатой - алименты, долги по кредиту и снятие денег банком - что делать?

• г. Новосибирск

У меня с зарплаты воспитывают 33% алименты теперь по долгам за кредит сбербанк сам снимает половину, приставы снимают 20 % процентов и денег не остаётся вправе ли банк столько снимать что сделать подскажите?

Ответы на вопрос (5):

более 70 % снимать не могут

Здравствуйте! могут снимать не более 50%

Обратитесь к приставам, не вправе производить удержание более чем 50%.

Добрый день.

На пристава надо подать жалобу старшему приставу, в банк напишите заявление о запрете снятия денежных средств с других счетов клиента по долгам.

Да в праве ,напишите заявление, просите уменьшить %