Если сотрудник огрызается

• г. Ханты-Мансийск

Если сотрудник полиции был пьян и в гражданской форме огрызался и грубил и произошла драка что может быть за это.

Ответы на вопрос (1):

Если об этом факте станет известно в подразделении полиции по месту службы сотрудника, то будет проведена служебная проверка с привлечением к дисциплинарной ответственности. Вполне возможно вплоть до увольнения из органов внутренних дел в зависимости от обстоятельств произошедшего.