Где оплатить налог на землю для дачи в СНТ Связист г. Курск - в СНД или в налоговую?

• г. Курск

Меня зовут Светлана. Два года назад я купила дачу в снт связист города курска она в собственности у меня. Я не могу понять куда мне платить налог на землю в СНД или в налоговую.

Ответы на вопрос (1):

Налог на землю нужно платить в налоговую, а в снт платятся членские взносы и стоимость поставляемых коммунальных услуг - воды и т.п.