Администрация школы предлагает индивидуальное обучение для ребенка из-за поведения - что делать?

• г. Москва

Моего ребенка администрация школы хочет перевести на индивидуальное обучение из за поведения. Ездили к неврологу и психологам. Заключение - здоров. Ребенку 10 лет. Учится на 4 и 5. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Сын не хочет учиться отдельно от класса. Он плачет, а я не знаю что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обратитесь по данному вопросу в отдел образования. Покажите все медицинские заключения. Я думаю Вы сможете решить вопрос.