Висел долг у приставов по кредитным платежам. Вчера оплатил. А долг все висит на сайте.

• г. Пенза

Висел долг у приставов по кредитным платежам. Вчера оплатил. А долг все висит на сайте.

Ответы на вопрос (1):

Сайт судебных приставов не связан с базой исполнительных производств. После получения оплаты информация в базе ФССП меняется, а вот информация на сайте может висеть до двух недель.