Как решить проблему задолженности по кредитным платежам и избежать исполнительного производства судебных приставов?

• г. Ростов-на-Дону

Был кредит потребительский без поручителей, два кредита по 350000 и кредитная кар а 120000, но в крисиз муж потерял работу и не было возможности платить, а вот сегодня зашла на сайт судебных приставов и висит у них на сайте исп. производство под заголовком "задоженность по кредитным платежам (ипотека), какая ипотека у нас и в помине нет собственного диля, что это подскажите, да кредитный долг есть, но не ипотека... как быть подскажите пожалуйста. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Мы тоже никак не можем знать что у вас за долг висит у судебных приставов. Вы можете обратиться непосредственно к приставам ознакомиться с исполнительным производством.

Обратитесь за информацией в службу судебных приставов, вам должны были выслать определение о возбуждении исполнительного производства.

Вам следует обратиться в службу судебных приставов по месту своего жительства и получить у пристава интересующую вас информацию.

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к судебным приставам и уточнить информацию об имеющейся задолженности по исполнительному производству.

Здравствуйте.

Обратитесь к судебным приставам, возможно у них просто "дежурная" фраза на все кредиты, возможно ошибка. На этот вопрос могут ответить только они.