В течении какого времени можно обратиться в страховую компанию после ДТП?

• г. Краснодар

В течении какого времени можно обратиться в страховую компанию после ДТП?

Ответы на вопрос (2):

Вы внимательно прочитайте свой договор со страховой компанией там все прописано и сроки обращения условия и все остальное а то можете страховые выплаты не получить

Алена, Одним из основных нововведений стало уменьшение срока подачи документов в страховую компанию. Это объясняется требуемой оперативностью проведения профессиональной экспертизы по оценке фактического состояния автомобиля. Действующий срок обращения в СК после возникновения ДТП регламентируется статьей №11.1, пункт 2.

В нем указано, что водитель обязан предоставить необходимый пакет документов не позднее пяти дней с момента аварии. Раньше этот срок составлял 15 дней.