Жалобы на медосмотре

• г. Челябинск

Куда подать жалобу на организаторов медосмотра детей возрастом 10 лет? как эту жалобу оформить правильно?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете подать жалобу в отделы здравоохранения и образования администрации Вашего города. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру. Жалобу составляете в свободной форме, изложив все свои претензии, просьбы.

Здравствуйте! Не могли бы Вы описать, на что именно собираетесь жаловаться? Что было нарушено, на Ваш взгляд? Потому что нужно смотреть, если ли основания для направления жалобы.

--- Здравствуйте, а жалоба по какому поводу если не секрет, и чем нарушены лично ваши права и тем более права детей, этим медосмотром?. Удачи Вам и всего хорошего.