Многодетные мамы из Владимирской области - возможность частичного освобождения от земельного налога и где обратиться

• г. Петушки

Я многодетная мама, проживающая во Владимирской области. Имею ли я право на частичное освобождение от уплаты земельного налога. Если да, то куда мне надо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Льготы по земельному налогу зависят от поселения, в котором находится земельный участок. Ознакомиться с полным перечнем льгот можно на сайте ФНС Подробнее ➤

При наличии льготы, Вам надо подать заявление установленного образца в налоговую инспекцию и приложить документы, подтверждающие право на льготу.