Как поступить при остановке гаишниками и результате дутья в трубку?

• г. Санкт-Петербург

Здрасте, у меня такая ситуацыя меня остоновили гай и дали дуть втубку нуя дул три раза 1 раз выдал ошибку 2 тагже 3 показал 0,39 промилеи что делат?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо больше подробностей, для начала увидеть протокол, а потом уточнить у вас как проходила процедура.