Обвиняют в 5 эпизодах по ст 158.2 и 158.3 Ранее не судим, явки с повинной, и возмещение ущерба. Какой срок мне светит.

• г. Владивосток

Обвиняют в 5 эпизодах по ст 158.2 и 158.3

Ранее не судим, явки с повинной, и возмещение ущерба.

Какой срок мне светит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, так светит реальное лишение свободы с таким количеством эпизодов. Чтобы получить меньше, просите, чтобы дело было рассмотрено в особом порядке судебного разбирательства, предусмотренном главой 40 КоАП РФ.

Удачи вам и всего наилучшего