Я крымчанин. Могу ли я получить ИНН в Москве. Спасибо.

• г. Москва

Я крымчанин. Могу ли я получить ИНН в Москве. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Я крымчанин. Могу ли я получить ИНН в Москве. Спасибо.

Добрый вечер, можете. Процедура получения Свидетельства физического лица о постановке на учет в налоговом органе с присвоенным номером ИНН (далее Свидетельство) в столице ничем не отличается от его получения в других регионах на территории РФ.

Оформить заявку на получение Свидетельства физического лица в Москве можно 3 способами:

При личном обращении в налоговую инспекцию по месту жительства. Адреса налоговых инспекций Москвы можно найти на сайте ФНС.

Путем оформления соответствующего запроса на сайте ФНС.

Через почту.

Здравствуйте, Дмитрий! Вы можете получить ИНН обратившись в налоговую инспекцию по месту пребывания. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.