Можно ли коллекторам требовать долг, если с момента последнего платежа по кредитной карте прошло три года и связи с банком не было?

• г. Калуга

С момента последнего платежа по кредитной карте прошло три года да поболее даже с банком в контакт не вступал ни чего не подписывал. Банк передал долг коллектору сможет ли коллекторы с требовать долг?

Ответы на вопрос (1):

Найдите хорошего юриста по вопросам кредитов при грамотном решение проблемы возможно оставить банк не с чем, но только с хорошим юристом.