Аренда земельного участка без определения срока-это бессрочное пользование?

• г. Советск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Людмила, аренда без определения срока это может быть 1 день или 100 лет.

Гражданам земельные участки в постоянное (бессрочное) пользование не предоставляются.

Договор аренды, заключенный на неопределенный срок, не нуждается в государственной регистрации (п. 11 Информационного письма Президиума ВАС РФ от 16.02.2001 N 59).