Изменится ли сумма декртеных если буду работать на пол ставки?

• г. Краснодар

Работаю официально на пол ставки с зарплатой 5500 р. Какую сумму я буду плтить если бывшая жена требует 13000 р.

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет об алиментах, то согласно закона на 1 ребенка 25% всех видов заработка, на 2 детей-33%, на 3 - 50%, если иное не установлено по решению суда.