На машине, весят штрафы от прежнего владельца можно её переоформить на себя у него идет суд по поводу незаконного штрафа.

• г. Екатеринбург

На машине, весят штрафы от прежнего владельца можно её переоформить на себя у него идет суд поповоду незаконного штрафа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Переоформить машину возможно в том случае, если судебными приставами не было наложено ограничения на регистрационные действия.

Если нет запрета на регистрационные действия конечно можете, это не принципиально, берите договор и ПТС и обращайтесь в ГИБДД.