Купила машину с штрафом за вождение в нетрезвом состоянии - что делать?

• г. Краснодар

Я купила машину, а оказалось что на ней висит штраф 30000 тысяч рублей, за вождение в нетрезвом состоянии. Что мне теперь делать подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! это уже не ваша проблема. Ничего вам оплачивать не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! На машине штраф висеть не может, привлекают к административной ответственности не автомобиль, а водителя))) Вы имеете ввиду, что из-за штрафа прежнего владельца на авто арест и постановка на учёт невозможна? Расторгайте ДКП и требуйте возврата денег

Спросить
Пожаловаться

На моей машине Друга лишили прав за вождение в нетрезвом трезвом виде дали штраф 30000. меня с ним тогда небыли сейчас собралась продать машину а на ней висит штраф 30000. Почему его штраф на моей машине? Что мне теперь делать? Друг сейчас неизвестно где и я не как не могу его найти.

Купили с мужем машину, оформлять сразу не стали, взяли договор купли-продажи. Сейчас выяснилось что на машине висит штраф 30000 рублей за езду в нетрезвом виде, причём выписан он не на хозяйку машины. Что нужно делать чтобы переоформить машину?

На моей машине поймали друга пьяного. Пробила штрафы на машину, у менч висит штраф 30000 тысячь. Что делать.?

Купил машину на ней висит штраф в 30000 рублей что делать.

У штрафа 30000 р за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии есть сроки, дело в том что в базе ГИБДД висит штраф, а у приставов его нету, постановление судом вынесен 16.01.2018 г.

На машине висит штраф за то, что друг попался в нетрезвом состоянии за вождение на ней, кто должен платить.

Такое дело вообщем дал машину другу на пару дней, того не знаю даже как его назвать... поймали в нетрезвом состоянии. Машину со штраф стоянки забрал штрафы оплатил. Сегодня решил машину продать а на машине штраф 30000 рублей за его Н.С. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наложили штраф в размере 30000 тысяч рублей за вождение в нетрезвом виде написано оплатить в течении 6 дней а такой суммы нет капитал 12000 тысяч что делать.

Лишили права управления тс за вождение в нетрезвом состоянии штраф 30000 рублей можно ли его не плотить?

Добрый день. Такая ситуация я оставила машину на покраску маляру и улетела в командировку. Сегодня получила штраф за езду в нетрезвом виде на машину в размере 30000 тысяч штраф висит на моей машине. Как возможно выписать штраф на машину? Что делать в данной ситуации как Ее разрешить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение