Купила машину с штрафом за вождение в нетрезвом состоянии - что делать?

• г. Краснодар

Я купила машину, а оказалось что на ней висит штраф 30000 тысяч рублей, за вождение в нетрезвом состоянии. Что мне теперь делать подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! это уже не ваша проблема. Ничего вам оплачивать не нужно.

Здравствуйте! На машине штраф висеть не может, привлекают к административной ответственности не автомобиль, а водителя))) Вы имеете ввиду, что из-за штрафа прежнего владельца на авто арест и постановка на учёт невозможна? Расторгайте ДКП и требуйте возврата денег