Обязательное уплата алиментов - возможности скрыть дополнительные источники дохода

• г. Павлодар

Если я буду работать на одной работе а платить Алименты с 1 работы, и если я скрою факт о том что я работаю ещё на 2 работе, то они все равно меня вычеслять? И заставлять платить также со 2 работы?

Ответы на вопрос (1):

Если на второй работе производят отчисления в ПФР, платят налоги и пр.. то пристав с легкостью вычислит этот источник доходов, насчитает неустойку по 115 СК РФ с учетом в размере одной второй процента от суммы невыплаченных алиментов за каждый день просрочки.