Обязательное уплата алиментов - возможности скрыть дополнительные источники дохода

• г. Павлодар

Если я буду работать на одной работе а платить Алименты с 1 работы, и если я скрою факт о том что я работаю ещё на 2 работе, то они все равно меня вычеслять? И заставлять платить также со 2 работы?

Ответы на вопрос (1):

Если на второй работе производят отчисления в ПФР, платят налоги и пр.. то пристав с легкостью вычислит этот источник доходов, насчитает неустойку по 115 СК РФ с учетом в размере одной второй процента от суммы невыплаченных алиментов за каждый день просрочки.

Спросить
Пожаловаться

Муж 7 месяцев не платил алименты работая без трудовой. Сейчас приставы его заставили устроиться на работу. Пришли алименты в виде 350 рублей. Позвонив на работу выяснила, что в трудовом договоре - работа у него по совместительству и если в какой-то месяц он востребован на этой работе не будет, то они вообще ничего не перечислят.. Должен ли он работать на работе с постоянным доходом или и так дальше может работать и платить по 200-300 р.? Судиться с ним об установлении постоянной суммы алиментов бесполезно - только нервы себе мотать. Я думала, что работа по совместительству оформляется при наличии основной работы.

Я развожусь и у нас есть трое детей, у меня основная работа и работа по трудовому договору (две работы) как я буду платить алименты? С основного заработка (там будет выходить прожиточный минимум на троих детей) или с обеих работ будут взыскивать? И что будет если я не стану платить их с работы по договору?

У меня такой вопрос: бывший муж гражданский выплачивает алименты с одной работы. Я знаю что у него есть еще и вторая работа откуда ему и служебную машину дали, но он от второй работы алименты не платит нам. Могу ли я как нибудь заставить его платить алименты и со второй работы тоже, правда он скрывает где он работает говорит на второй работе он никак не оформлен.?

Работал на двух работах с одной работы алименты неплатил, сейчас со второй работы буду увальнятся, хочу подать на уменьшение алиментов т.к год назад родился второй ребёнок. Вопрос! Не будет ли у меня за должности по алиментам если они учтут что я работал на двух работах и неплатил алименты с одной из этих работ.

Могу ли я скрыть факт брака с осуждённым на работе? Фамилию оставлю свою, если не скрою этот факт, боюсь потерять работу, служба безопасности может уволить меня. Что будет если скрою этот факт? И вообще может никто и не узнает, что замуж вышла.. Фамилия ведь не изменится..

Здравствуйте!

Если я официально трудоустоен на работе.

Работа сдельная. Но не по моей вине месяц работы по сделке не было. Как мне платить алименты? Также официально трудоустрен.

Я развожусь и у нас есть трое детей, у меня основная работа и работа по трудовому договору (две работы) как я буду платить алименты? С основного заработка (там будет выходить прожиточный минимум на троих детей) или с обеих работ будут взыскивать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый вечер. Вопрос по алиментам.. должник не платит алименты имея официальную работу. Ранее он платил работая на другой работе после уволился и перестал платить, но вскоре узнала о том что когда платил он алименты работал официально на двух работах, платил он только с одной. А сейчас уволился с работы откуда платил., а на второй работе скрыл что он алиментчик. Дело в том что живет он в другом городе и до судебных приставов я ни как не могу дозвониться чтоб они составили протокол или как правильно называется, для бухгалтерии его работы.. В общем я не знаю что делать. Посаветуйте как быть.. Может стоит поехать в его город лично к приставам или нанять адвоката?

Работаю сторожем в колледже. Режим работы сутки через трое. Работа считается основной. Хочу трудоустроится на аналогичную работу по другой трудовой книжке (не совместительство!) Режим работы также сутки/трое. Работа тоже считается основной. У меня налицо переработка, превышение нормы рабочего времени. Будут ли проблемы у предприятий меня трудоустроивших. Какая служба контролирует кадровую работу предприятий. Стоит ли хитрить и мудрить в данной ситуации (поиск двух работ-двух зарплат)Спасибо. Евгений Курец. Крым.

Как поступить с больничным, если работаю на двух работах?

Суть в том, что я работаю на одной работе на 1,0 и на второй работе на 0,5, я так понимаю, что мне в поликлинике дадут больничный лист и мне необходимо отнести его на работу где я работаю на полную ставку, а также заверить копию больничного листа (по основному месту работы) и отнести на второе место работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение