Вопрос о возможных последствиях работы на двух работах и задолженности по алиментам

• г. Омск

Работал на двух работах с одной работы алименты неплатил, сейчас со второй работы буду увальнятся, хочу подать на уменьшение алиментов т.к год назад родился второй ребёнок. Вопрос! Не будет ли у меня за должности по алиментам если они учтут что я работал на двух работах и неплатил алименты с одной из этих работ.

Ответы на вопрос (1):

Да, будет начислена задолженность по алиментам. И у нее нет срока давности.