Если отец ребенка докажет что он не является биологическим отцом, будет ли он платить алименты?

• г. Актобе

Если отец ребенка докажет что он не является биологическим отцом, будет ли он платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с законом, доказательством о наличии или отсутствия биологического отца является экспертиза на ДНК. Удачи.