Изменение размера алиментов для мужчины после увольнения с работы

• г. Барнаул

Такая ситуация... мужчина развелся у него остался сын. мужчина стоит на бирже и платит 50 % алиментов. Скоро его снимут, то как и в каком размере надо будет платить алименты? Или если будет работать не официально?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина!

В таком случае есть риск попасть под присуждение алиментов в твердой денежной сумме, в результате обращения алиментополучателя в суд с соответствующим исковым заявлением.