Права дочерей умершего обладателя медали За доблестный труд в Великой Отечественной войне - льготы и привилегии

• г. Ставрополь

Могут ли дочери умершего обладателя медали " За доблестный труд в Великой Отечественной войне "пользоваться какими - либо льготами.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет у вас никаких льгот. А умерший был Труженик тыла и просто приравнен в ветеранам ВОВ, но не ветеран ВОВ. Удачи Вам, и всего хорошего.