если меня признают банкротом смогу ли я распоряжаться своими денежными средствами в полном объеме?

• г. Архангельское

Если меня признают банкротом смогу ли я распоряжаться своими денежными средствами в полном объеме?

Ответы на вопрос (2):

Пока будет идти процедура банкротства Ваши деньги будут под контролем финансового управляющего. Но и в таком случае есть приемы получить часть денег. Вы уже начали банкротство?

После завершения процедуры банкротства и если суд спишет ваши долги - да, конечно сможете распоряжаться! Во время же процедуру все ваши доходы и расходы контролирует финансовый управляющий!