Я мать одиночка, ребенку два месяца. Можно на год заморозить ипотеку-сбербанк.

• г. Ставрополь

Я мать одиночка, ребенку два месяца. Можно на год заморозить ипотеку-сбербанк.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть такая возможность. Либо обратитесь к руководству банка, то не факт что вам откажут.

Либо в судебном порядке, но вам необходимо будет обосновать данную процедуру и то,что вы сможете спустя год погашать ипотеку.