Спор о включении процентов по долговой расписке унаследованной квартиры - возражение на жалобу в суд

• г. Рязань

В конце 2015 мы получили наследство ввиде квартиры от умершего в 2014 году родственника а в 2017 всплыладолговая расписка этого родственника о получении им 86000 руб истец предявил права на получении этой суммы а также процентов в размере 24000 суд частично удовлетворил требования исца не включив проценты мы согласились истец подал жалобу на решение суда требуя включить и проценты ранее о расписке мы не знали и с нас долг по ней не требовали помогите написать возражение в суд на эту жалобу только что.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей, для составления возражений вам необходимо обратиться лично к юристу, кроме того, возможно есть шанс избежать возврата долга полностью, для более подробной информации можете обратиться ко мне по указанным контактам