Управляющая организация не вернула переплату после перехода в ООО Жилсервис - суд обязал платить, но жильцы не получили уведомление

• г. Краснодар

Управляющей организацией было ТСЖ, в 2015 г. Перешли в ООО Жилсервис, одни переплату не вернули, других этот вопрос не волнует, через суд обязали платить. Узнали от приставов, нас не уведомили о суде и его решении.

Ответы на вопрос (1):

Перешли в ООО Жилсервис, одни переплату не вернули, других этот вопрос не волнует, через суд обязали платить. Узнали от приставов, нас не уведомили о суде и его решении - если вы хотите получить квалифицированный ответ, поясняйте ситуацию более подробнее, чтобы юристы не ломали голову: кто есть вы (на какой стороне), кого обязали платить, какое решение суда, о чем узнали и что вы хотите.