Компания в стадии банкротства подает на нашу компанию в суд - отправка Отзыва на иск по юр.адресу и адресу конкурсного управляющего, размещение через Мой арбитр

• г. Москва

Компания, находящаяся в стадии банкротства, подает на нашу компанию в суд в лице конкурсного управляющего. Нам Отзыв на иск отправлять по юр.адресу компании, на адрес конкурсного управляющего и в АС, если через Мой арбитр, Отзыв на иск размещен?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Вы должны направить отзыв конкурсному управляющему, должнику, т. е. на юрид адрес компании и в Арбитражный суд. В Арбитражный суд можете подать через мой арбитр, Вам должно поступить уведомление о принятии Отзыва, так же можете направить его почтой или сдать в канцелярию суда.

Здравствуйте.

В данном случае отзыв на иск следует отправлять в два адреса: по юридическому адресу компании и по адресу конкурсного управляющего.

Здравствуйте. Отзыв на исковое заявление следует направлять конкурсному управляющему и в суд. Отправить отзыв в суд можно также через мой арбитр.

Здравствуйте, подать отзыв ваше право, а не обязанность, можете подать отзыв через Мой арбитр, можете направить по почте, истцу направляйте отзыв по адресу конкурсного управляющего.

Отзыв на исковое заявление направляется почтой всем участникам процесса по адресам, указанным в шапке искового заявления, почтой, заказным письмом с уведомлением. Копии почтовых документов прикладываете к отзыву, который направляете в арбитражный суд.