Приобретение дома через материнский капитал - условия, документы и сроки сделки

• г. Воронеж

Мы с мужем хотим приобрести домик в счёт материнского капитала. Какие должны быть условия в доме и какие документы нужны? Как долго будет длиться сделка?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вас с этим вопросом лучше обратиться в ПФР по месту жительства, Вам дадут разъяснения по всему вопросам. По поводу того, как долго будет длиться сделка, тут все индивидуально и будет зависеть от того, насколько быстро будут оформлены документы, как быстро Вы в принципе найдете продавца и тд. Всего хорошего!