Я после 9 класса ушла в колледж, можно ли после 1 курса пойти в 11 класс?

• г. Екатеринбург

Я после 9 класса ушла в колледж, можно ли после 1 курса пойти в 11 класс?

Ответы на вопрос (1):

Дарья, добрый день!

Вы можете вернуться в школу, если Вами была изучена программа 10 класса в колледже. Об этом подробнее нужно узнавать в учебном заведении и в школе, в которую хотите пойти.