Украли свидетельство о рождении - срочно нужно восстановить перед вылетом

• г. Алматы

У мамы украли из сумки блокнот там было мое свидетельство о рождении мама позвонила и сказала что не может найти блокнот а свидетельсто о рождении мне нужно так как в субботу я улетаю.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует срочно обратиться в отдел ЗАГС по месту регистрации вашего рождения.

Свидетельство о рождении вам будет выдана в день обращения в порядке живой очереди.