Могу ли я выехать в командировку в Казахстан имея задолженность у судебных приставов?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я выехать в командировку в Казахстан имея задолженность у судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Ваша задолженность превышает размер десять тысяч рублей, то вы не сможете выехать за пределы РФ. Только при погашении задолженности.