Мне отказали в приёме ребёнка в детский сад. Мотивирует, что у ребенка нет прописки по месту проживания.

• г. Краснодар

Мне отказали в приёме ребёнка в детский сад. Мотивирует, что у ребенка нет прописки по месту проживания.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам необходимо было предоставить документ подтверждающий постоянное проживание ребенка по месту жительства. Без этого документа вам правомерно отказали.

Всего хорошего.