Как узнать результат заявления в Росреестре о запрете регистрационных действий без личного присутствия собственника?

• г. Москва

Подано заявление в Росреестр о запрете регистрационных действий и сделок с недвижимым имуществом без участия собственника. Как узнать результат, если забрать лично не получается (уехал в другой город)?

Ответы на вопрос (2):

Сделайте выписку из ЕГРП в Росреестре или МФЦ. В выписке будет указано о наличии обременения за конкретным объектом недвижимости в том и числе и запреты.

Здравствуйте, Олег. Закажите выписку через сайт Госуслуг. Если наложены запреты на регистрационные действия, то в выписке это будет отражено. Всего наилучшего.