У меня 3 Кесарево на последнем мне удалили матку полагается ли мне пенсия?

• г. Махачкала

У меня 3 Кесарево на последнем мне удалили матку полагается ли мне пенсия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Но Вам полагаются выплаты на детей, что касается пенсии, то в данном случае нужно смотреть медицинские показания, есть ли основания для инвалидности, только при инвалидности могут назначить пенсию.

Здравствуйте.

У вас нет оснований для получения пенсии, т.к удаление матки не является причиной для ее получения.

Спасибо за обращение на наш сайт.